В рамках мастер-класса ученики ГКОУ СКОШИ № 31 подготовили праздничные открытки ветеранам! 07.05.2021

Вот уж близится 9 мая – День Победы! И наши ученики готовились к важному событию, чтобы поздравить наших славных воинов.

Cамым лучшим поздравлением остаются открытки, сделанные своими руками, с любовью и душой. Открытка призвана выразить внимание и поднять настроение тому, кому она предназначена. Особую значимость приобрели открытки ко Дню Победы.

Воспитатели Алмаева Е.Н., Дикушина С.А. и Соколенко С.И. с воспитанниками 2-го корпуса ГКОУ СКОШИ № 31 провели 29 апреля 2021 года мастер-класс «Открытка ветерану». Таким образом, мы выражаем свою благодарность, почтение и вечную память, тем, кто защищал нашу Родину!