Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в патриотических акциях в рамках проекта «Мой район в годы войны»! 09.05.2021

Вот и наступил этот знаменательный день, День Победы! Праздник, который олицетворяет силу духа, стойкости и единения нашего народа! 9 мая 1945 года на весь мир зазвучало это долгожданное слово: «Победа»! 1418 дней и ночей наша Родина сдерживала натиск врага и смогла не только отстоять нашу свободу, но и освободить мир от фашизма!

В числе торжественных мероприятий в Москве прошли патриотические акции «С песней к Победе» и «Лучшая сотня», стартовавшие в рамках образовательного проекта «Мой район в годы войны», открытого в 2018 году по инициативе Департамента образования и науки города Москвы, депутата Государственной Думы Ирины Белых и Московского городского совета ветеранов.

Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 уже не первый раз принимают участие в праздничных мероприятиях, которые в связи соблюдением санитарно-эпидемиологических правил проходят в режиме онлайн. Но важность и значимость их от этого ничуть не меньше! Ребята со всей ответственностью подошли к участию в патриотических акциях, таким образом отдали дань уважения всем тем, кто и в тылу, и на передовой ковал Великую Победу!

Выражаем благодарность организаторам мероприятий и всем участникам! С Днем Победы! Ура!