Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в отборочном этапе XXXVI Зелёной олимпиады юных экологов и натуралистов в Восточном округе г. Москвы! 12.05.2021

25 апреля 2021 года в режиме zoom-конференции прошёл очередной отборочный этап XXXVI Зелёной олимпиады юных экологов и натуралистов в Восточном округе г. Москвы на базе ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский». В этом учебно-воспитательном проекте приняли участие ученики 9-10 классов нашей школы под руководством воспитателя Капсаргиной М.М. В задачи олимпиады входило повышение интереса обучающихся к изучению живой природы и наук о природе, пропаганда эколого-биологических знаний, гуманного отношения к растительному и животному миру, охране природы. Участие в таких конференциях дает возможность ребятам не только приобрести опыт эффективной презентации своих первых шагов в науке, но и поучиться друг у друга.

Мы желаем удачи и новых открытий нашим ребятам и их наставнику!