От Профсоюза с любовью: школьные наборы вручены первоклассникам! 30.08.2021

В столичной системе образования есть много добрых и замечательных традиций! Одна из которых приурочена ко Дню знаний. Сотрудники школы, чьи дети или внуки идут в первый класс, получают наборы «первоклассника» от Профсоюза. Вот и наши первоклассники получили свои наборы!

Школа – прекрасный этап жизни человека. Годы детства плавно перетекают в отрочество, а затем в юность. За десятилетие столько происходит, что запоминается только самое яркое! А дорога в школу, в свой первый класс… Не это ли то событие, что останется в памяти навсегда?! Мальчишки и девчонки будут взрослеть, переходить в старшие классы, изучать новые предметы… Но все это еще впереди! А пока первоклассников ждет незабываемый первый школьный день! В добрый путь!