В школьном музее прошел тематический вечер. 30.09.2021

Сегодня очень важная дата в истории нашей страны и нашей Родины. Именно в этот день 80 лет назад началась битва за Москву. Ученики нашей школы подготовили в школьном музее выставку, посвященную битве за Москву и народному ополчению.

Ларина Людмила Александровна, учитель истории и обществознания, и Козлобаева Ольга Васильевна, воспитатель, провели тематический вечер для учеников 7-11 классов, посвященный героической обороне Москвы, героям-красноармейцам, народному ополчению и людям, которые не жалели свои жизни, чтобы защитить нашу Родину. Подвиг панфиловцев, подольских курсантов, бойцов народного ополчения – одни из самых ярких эпизодов этого сражения! Педагоги предложили обучающимся принять участие в городском проекте «Памяти подвига народного ополчения Москвы в битве за Москву»! Желаем удачи участникам проекта и их наставникам.