Знакомьтесь с новой героиней рубрики «Маленькие герои – большие герои»! 23.10.2021

Девочка-куколка! Вот так можно описать новую героиню нашей традиционной рубрики «Маленькие герои – большие герои». Голубые глаза, беленькие косички, радостный взгляд… Такой появилась Ксюша в своем классе, в котором, кстати, она единственная девочка! Конечно, своей красотой она покорила сразу сердца и одноклассников, и педагогов.

Чтобы появлялись хорошие результаты учебы, а также достичь успеха, нужно проявлять сильные стороны своего характера. И Ксюша прекрасно об этом знает.

Наша героиня посещает занятия по иппотерапии. И нужно видеть, с каким воодушевлением и восторгом она рассказывает о занятиях: ее глаза горят, фонтан чувств! А ведь эти занятия требуют от ребёнка большой физической концентрации, умения устанавливать эмоциональный контакт с животными!

Но Ксюша не останавливается на достигнутом. Минувшей зимой она встала на лыжи! И самое важное, что уже с первых занятий Ксюша делала все правильно и получала колоссальное удовольствие от занятий.

Наша героиня очень целеустремленная девочка, с лидерскими качествами, что помогает ей в жизни. Будучи старшей дочерью в семье, Ксюша каждый день играет с младшими братом и сестрой «в школу» и учит их всему, что сама проходит ежедневно. Активность и энергичность нашей героини делают жизнь вокруг яркой!

Такие успехи вселяют надежду и на то, что впереди еще много работы для самой Ксюши, но при хорошей поддержке педагогов и родителей она обязательно со всем справится.