В ГКОУ СКОШИ № 31 прошли выборы президента Ученического Совета! 25.10.2021

Ни для кого не секрет, что наши ребята не только талантливые и спортивные, но еще и очень серьезные. И помимо учебных занятий активно реализуют свой потенциал в рамках работы Школьного Ученического Совета. Здесь вам помогут проявить себя, реализовать и развить сильные стороны и, конечно же, лидерские качества. И какой же Совет без руководителя, а точнее президента?

Вот и нашим ребятам необходимо было сделать важный и ответственный шаг: выбрать президента Ученического Совета. 22 октября 2021 года, на этот день были назначены выборы президента, прошло голосование среди учеников 5-11-х классов и педагогов школы. Борьба была очень напряженной, но они это сделали!

После подсчёта голосов, президентом школы была выбрана ученица 9 «А» класса Василиса! Поздравляем нашу ученицу и желаем успехов, творческого вдохновения и больших побед для нашей школы!