В начальной школе прошел квест «Осенний марафон»! 27.10.2021

Золотая осень у порога!

Она приходит в гости каждый год.

И в честь события такого

Сегодня в нашей школе

Осенний квест пройдет!

Такими словами начался квест «Осенний марафон» в начальной школе.

В гости к ребятам пришла Золотая Осень. «Я – Осень Золотая! Я в гости к вам пришла»! Ребята помогали Осени найти ее пропавших дочек: Сентябринку, Октябринку и Ноябринку. Но для этого нужно было выполнить сложные задания. В задании «Осенняя мозаика» дети собирали пазлы. Четвероклассники отлично справились с вопросами «Осеннего калейдоскопа». Третьеклассники отгадали все ребусы и грибные загадки. Второклассники легко справились с вопросами конкурса «Заморочки из осенней бочки». А самые юные наши ученики выполняли задания на тему «Осенний вернисаж». Конкурс на самого меткого стрелка «Шишкобол» понравился всем: и детям, и учителям. Как только ребята выполнили все задания, дочки Осени нашли дорогу домой и пришли на праздник. Осень отблагодарила всех щедрыми подарками.

До свиданья! До свиданья!

Помашу вам на прощанье.

В гости к вам еще приду,

Только в следующем году!

ВИДЕОРОЛИК