Младшие воспитанники приняли участие в «Уроке вежливости»! 15.11.2021

С чего начинается школьное утро? С радостных лиц наших учеников и вежливых утренних приветствий. Всегда приятно услышать и взрослым, и детям «Доброе утро!», «Здравствуйте!», «Хорошего дня!». А для этого нужно, чтобы и дети, и взрослые постоянно использовали в речи слова, проявляющие вежливость и уважение, благодарность и отзывчивость.

Вот и наши воспитанники начальной школы не забывают о хороших манерах и вежливости. Мальчишки и девчонки приняли участие в «Уроке вежливости»: вспомнили и повторили правила школьного этикета, общения со взрослыми и сверстниками. А для того, чтобы наверняка запомнить все самые важные правила этикета ребята с удовольствием ответили на вопросы викторины «Азбука вежливости»!