Приглашаем всех педагогов принять участие в выставке «Я сапожник с сапогами»! 19.11.2021

Молодые педагоги нашей школы – активные ребята и не привыкли сидеть без дела. Помимо участия в различных мастер-классах и вебинарах, конференциях и профессиональных конкурсах, они еще и ведут активную профсоюзную деятельность!

В рамках этой деятельности Совет молодых педагогов провел собрание, где главным вопросом была организация интересных мероприятий c соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Итогом собрания стало решение о проведении школьной выставки «Я сапожник с сапогами»! Работа выставки будет организована с 28 ноября по 3 декабря, а чуть позже жюри выберет самые интересные и неординарные работы и наградит призами их авторов. Желаем всем удачи и ждем интересных и креативных работ!