«Волшебство своими руками!»: методическая копилка Семейного ресурсного объединения «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» пополнилась новым мастер-классом 03.02.2023

Творчество превращает представителя любой профессии в настоящего Мастера. Поэтому творческие способности необходимо формировать с детства. Они неразрывно связаны с развитием внимания и наблюдательности, воли и целеустремленности. Словом, со всеми составляющими гармоничной личности.

Методическая копилка Семейного ресурсного объединении «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» пополнилась новым мастер-классом на тему «Волшебство своими руками! (развитие познавательной активности средствами изобразительного искусства и технологии)».

Учитель начальных классов Кодинцова Елена Васильевна рассказала об огромном потенциале, который содержат в себе уроки искусства. Такие занятия дают детям много возможностей для самовыражения и развития познавательной активности. Они помогают ребенку поверить в собственные силы.

Со временем дети начинают чувствовать и понимать прекрасное в искусстве и в жизни, видеть красоту окружающего мира. А эти умения рождают в юном творце стремление самому создать что-то прекрасное.

Волшебство своими руками!

Посмотреть все материалы можно на нашем канале https://rutube.ru/channel/29886963/ , на сайте школы в разделе Семейное ресурсное объединение "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ" , а также в соцсетях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ