Что такое счастье? Каждый представляет его по-своему. Но для педагога самое великое счастье – это победа учеников!
16 ноября завершилось Первенство Москвы по фехтованию. Наши ребята стали победителями и призерами в соревнованиях с двумя видами оружия: рапирой и шпагой.
По фехтованию на рапирах среди юношей места распределились так: 1-е – Никита (9 "Т"), 2-е – Максим (3 "В"), 3-е – Константин (9 "В"). Среди девушек 1-е место заняла Анастасия (5 "А"), 2-е – Ксения (7 "А"). 3-е место поделили между собой Ангелина (6 "А") и Лаян (4 "В").
В шпажных поединках наши юноши не смогли пробиться на пьедестал. Но зато девушки завоевали серебро и бронзу! 2-е место заняла Анастасия (5 "А"), 3-е поделили Ксения (7 "А") и Ангелина (6 "А"). Юные фехтовальщицы уступили 1-е место выпускнице нашей школы – Тихоновой Виктории. Но у них всё впереди! С такой энергией и бесстрашием их ждет блестящее спортивное будущее!