Волшебство футбола на новогодней ёлке! 08.01.2024

В преддверии Нового года прошло по-настоящему волшебное событие – конкурс новогодней игрушки «Футбольная ёлка». Второй год подряд наша школа является участником Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», и в этот раз ученики с энтузиазмом приняли участие в творческом состязании, посвященном их любимому виду спорта.

С 13 по 28 декабря ребята под руководством своих педагогов изготавливали елочные игрушки, оформленные в футбольной тематике. Каждый наш ученик проявил фантазию и изобретательность, создавая свои уникальные поделки. Это были не просто игрушки – это были маленькие шедевры, воплощающие в себе радость, веселье и любовь к футболу.

Выражаем благодарность всем участникам фестиваля, а также их педагогам и родителям за поддержку и помощь в организации этого мероприятия. В Новом году ребят ждут новые творческие задания и успехи! Конкурс новогодней игрушки «Футбольная ёлка» стал ярким началом долгожданных праздников! С Новым годом!