Зимние забавы: каникулы первоклассников с пользой и весельем 12.01.2024

Новогодние праздники – время, которое любят не только взрослые, но и дети. Новый год – это чудеса, подарки, мандарины, Дед Мороз и Снегурочка, зимние каникулы. Для ребят 1 «А» класса прошла первая школьная елка. В гости пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Баба Яга. Мальчишки и девчонки пели песни, читали стихи, играли, танцевали. А под елочкой дети нашли новогодние подарки.

Зимние каникулы – отличная возможность провести время всей семьей. У мам и пап появилось свободное время, которое они могли разделить с детьми.

Лучший отдых – это прогулки на свежем воздухе. Можно насладиться красотой ледяных скульптур, полюбоваться деревьями в зимних нарядах. Волшебное время Нового года и Рождества, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке.

Наши первоклассники со своими родителями тоже не теряли времени даром, а с пользой провели эти замечательные дни, а в первый учебный день с восторгом делились впечатлениями. Для Насти самым запоминающимся событием стало новогоднее представление в Крокус Сити Холл. Алеша рассказал о посещении Международного Форума «Россия» на ВДНХ. Сёма с мамой и папой катался на горке. Дима любовался убранством зимних елей. Для Вари зимние каникулы – это рождественский вертеп. Даша навестила любимую бабушку в Рязани.

Вот так интересно и весело пролетели новогодние праздники и зимние каникулы!

ВИДЕОРОЛИК