Стартует VII Ежегодный межрайонный конкурс профессионального мастерства среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ «Наша школьная семья», в рамках проекта "Как здорово, что мы - учителя!" 19.01.2024

Дорогие друзья!

19 января 2024 г. стартует VII Ежегодный межрайонный конкурс профессионального мастерства среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ «Наша школьная семья», в рамках проекта "Как здорово, что мы - учителя!"

Лучшие из лучших педагогов столицы примут участие в конкурсе!

Этапы:

"Визитная карточка"
"Мастер-класс"
"Методическая разработка"
"Домашнее задание"

Трое участников, заработавших наибольшее количество баллов, встретятся в финальном этапе, который состоится 14 марта в ГКОУ СКОШИ № 31!

Мы в вас верим! Вы - лучшие!

Организаторы конкурса: ГКОУ СКОШИ № 31 , Общественный совет родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов (ОСРДИ) , Специализированный центр занятости "Моя карьера" , Московское объединение семейного творчества и коммуникации "Под Нашим Солнцем" .

Форма для регистрации на конкурс: https://forms.gle/CeyjPDbdGMyPzuDJ6

#ВАО #образование #МРСД10 #школаинтернат31 #ГКОУСКОШИ31 #особыедети #дцп #дцпнеприговор #ПодНашимСолнцем #КакЗдоровоЧтоМыУчителя #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы

ВИДЕОРОЛИК