Разноцветную неделю завершает яркая и солнечная пятница! 19.01.2024

Учебная неделя подходит к концу, а вместе с ней и наш разноцветный марафон, который подготовили советник директора по воспитанию Лёвина Александра Сергеевна, музыкальный руководитель Марк Алексей Алексеевич и президент ученического самоуправления, ученик 9 «А» класса Александр. А сегодняшнюю пятницу ученики и сотрудники нашей школы встретили в желтом цвете.

Яркое и теплое солнце – это одна из первых ассоциаций, которая приходит в голову при упоминании желтого цвета. Еще этот цвет символизирует счастье, радость и веселье; вызывает приятные эмоции и дарит хорошее настроение. Мальчишки и девчонки сегодня определенно яркие и солнечные! И в отличном настроении отправятся на выходные.

Мы благодарны всем, кто принял участие в разноцветной неделе, кто каждый новый день встречал в новом цвете! Пусть и ваша жизнь будет такой же яркой, насыщенной и наполненной красками!