«Восток-фест»: таланты профсоюза! 26.01.2024

В нашей школе талантливые люди, готовые взорвать сцену своими яркими выступлениями! Когда председателю первичной профсоюзной организации поступило приглашение на участие в фестивале «Восток-фест», мы сразу решили, что наши таланты должны быть услышаны! Мы подали заявку с незабываемыми номерами, чтобы покорить сердца зрителей!

Долгий путь подготовки, тревожное ожидание результатов и вот он, момент истины! Наша школа сразу же стала обладательницей двух побед: вокально-хореографическая композиция «Матушка Земля» и энергичный танец в стиле рок-н-ролл «Во сне и наяву»! А также наш педагог стала Лауреатом с казачьим романсом!

Победа вдохновила наших коллег, и они с радостью выступили на сцене Дворца творчества «Восточный», где представили самые яркие и красочные номера фестиваля! Композиция «Матушка Земля» вызвала бурю эмоций у жюри и зрителей, заставив всех восхищенно аплодировать!

Мы искренне благодарим и поздравляем коллег, которые не боялись бросить вызов себе и победить! Вы яркие и многогранные бриллианты нашей школы! Отдельная благодарность группе поддержки, которая помогла нашим артистам почувствовать уверенность в себе!