Родительское собрание в 4 классе: выбор модуля ОРКСЭ сделан 26.01.2024

26 января в нашей школе состоялось родительское собрание по выбору родителями (законными представителями) учеников 4 «А» и 4 «Б» классов учебного курса (модуля) ОРКСЭ.

На мероприятии классный руководитель 4 «Б» класса Балабина Мария Николаевна представила презентацию и рассказала о содержании образования по каждому учебному курсу (модулю) ОРКСЭ, целях и ожидаемых результатах образования, используемом учебно-методическом обеспечении. На мероприятие был приглашён методист по ОРКСЭ ГМЦ ДО Захарова Иоанна Иоановна, которая ответила на вопросы, интересующие родителей, представила учебники и учебные пособия по каждому модулю.

В заключительной части собрания родители прослушали ответы на свои вопросы и пожелания, подведены итоги выбора для дальнейшей информации в Департамент образования и науки города Москвы.