Новые творческие победы наших учеников! 30.01.2024

Наши ребята не перестают радовать своими успехами! На этот раз мальчишки и девчонки стали участниками ХХХ Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик», который проходит с ноября 2023 по май 2024 года во Дворце творчества детей и молодёжи «Преображенский», где и можно увидеть работы наших ребят в финале конкурса «Рукотворное чудо»!

Анна из 7 В класса под руководством Телюк Светланы Юрьевны представила на выставке панно из шишек, выполненное в комбинированной технике с использованием природных материалов. Ученица 7 В класса Фатима представила «Новогодний шарик» из папье-маше в технике декупаж. Еще одна наша ученица - Светлана из 9 Р класса под руководством Петровской Валерии Петровны выполнила работу в технике лепка и фитодизайн под названием «Букет для мамы».

Под руководством Стрельцовой Ольги Анатольевны ученицы 9 А класса подготовили несколько уникальных работ: Ангелина представила на выставку красивого рыжего лисёнка «Плюшевый друг» в технике мягкая игрушка, Елизавета и Алена сделали красивую ёлочку «Новогодняя красавица». От девчонок не отстает и ученик 9 Т класса Никита, который под руководством Стрельцовой Ольги Анатольевны представил на выставку мягкую игрушку «Совушка».

Еще несколько работ выполнены под руководством Щеголевой Ирина Евгеньевны: Дарья из 9 Р класса представила на выставку работу «Кактус» в технике вязания, а Диана из 9 Р класса - красивую вазу в комбинированной технике с использованием различных материалов.

Участие в конкурсах и фестивалях помогает нашим ребятам поверить в себя, получить возможность общественного признания их достижений и является мощным стимулом для дальнейших побед! Желаем мальчишкам и девчонкам и их руководителям дальнейших творческих успехов и новых побед в конкурсах и фестивалях!