Новые возможности хорошо известной воздушно-пузырчатой упаковки! 04.02.2024

Легкий шорох.. А потом «хлоп-хлоп»… Если не догадались о чем речь, то мы вам расскажем.

Мало кто знает, что у знаменитой и любимой многими воздушно-пузырчатой упаковки есть свой день в календаре – 29 января. И наши ребята не прошли мимо такого события! Советник директора по воспитанию Лёвина Александра Сергеевна, учитель изобразительного искусства Грабовенко Татьяна Владимировна и воспитатели школы подготовили для ребят интересные активности.

Просто похлопать пузырьки в упаковке можно везде и всегда, куда интереснее с помощью них, например, что-нибудь нарисовать. Чего только не найдешь на шедеврах наших ребят: здесь и снеговики, и вкуснейшие фрукты, и необыкновенные цветы, и веселые микробы! Ребята с удовольствием не только рисовали, но и в конце встречи, конечно же, дружно похлопали пузырьки на упаковке!

И теперь наши ученики точно знают, что с помощью такой упаковки можно не только поднять настроение, но и создать необычные и интересные рисунки и поделки.