В школе прошла встреча директора с будущими выпускниками 05.02.2024

Февраль уже вступил в свои права, а это значит, что не за горами весна, а там и пора экзаменов у выпускных классов. Ребята готовятся, но тем не менее волнение и тревога до конца не покидают учеников. Подготовку к экзаменам, помощь в этом педагогов и другие вопросы на минувшей неделе обсудила с учениками 9 и 11 классов директор школы Середкина Елена Юрьевна.

Встреча с выпускниками стала уже традицией и знаменует собой начало нового, более усиленного, этапа подготовки к экзаменам. Елена Юрьевна напомнила ребятам о необходимости выполнения заданий, направленных на подготовку к экзаменам; возможности консультаций у педагогов, а также психологов – при возникновении такой необходимости; обратила внимание на обязательную самостоятельную работу.

Директор ответила на интересующие вопросы и пожелала ребятам пройти этот непростой путь и успешно сдать экзамены! А смогут этого достичь те мальчишки и девчонки, которые серьезно и ответственно подойдут к подготовке к экзаменам.

Дорогие ребята! Желаем вам удачи, мы верим в каждого из вас и знаем, что при должном старании у вас все получится!