Сотрудники школы на Московской Лыжне 2024 06.02.2024

Прошедшие выходные стали яркими и незабываемыми для наших коллег, которые встали на старт одного из самых массовых зимних спортивных событий столицы - гонки «Московская лыжня». База Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» приняла у себя более 2000 человек, готовых испытать свои силы и сноровку на лыжах.

История «Московской лыжни» насчитывает уже более четверти века, и каждый год это мероприятие привлекает все больше участников и зрителей. В этом году не могли пропустить такой праздник спорта и наши коллеги. Для них это была не только возможность активно провести время, но и шанс подтвердить свою спортивную выносливость.

Сборные команды школы, состоящие из двух женских и двух мужских составов, выступили с достоинством, объединившись в борьбе за призовые места. Участие в «Московской лыжне» не только сплотило коллектив, но и стало отличной возможностью пропагандировать здоровый образ жизни среди педагогов и учеников.

Мы гордимся нашими чемпионами и от всей души поздравляем с участием в «Московской лыжне»! Не останавливайтесь на достигнутом - двигайтесь вперед, потому что «№31 - всегда первый!» в борьбе за здоровье и спортивные достижения!

ВИДЕОРОЛИК