Крокус Сити Океанариум: фантастическое приключение! 07.02.2024

Недавно наши ребята побывали в удивительном месте - в Крокус Сити Океанариуме. Необыкновенное путешествие началось с экспозиции "Моря и Океаны". Здесь дети познакомились с одним из самых крупных обитателей коралловых рифов - рыбой-наполеоном. Такие рыбы вырастают до 2-х метров и весят до 200 килограммов!

А сколько, оказывается, бывает красивых, но опасных подводных существ! Быстрые барракуды, безжалостные акулы, ядовитые фугу, скаты-хвостоколы, мурены... Дух захватывает!

В экспозиции "Джунгли" ребят встретили другие чудесные обитатели: живые тропические растения, диковинные птицы, рептилии, амфибии и забавные обезьяны. Настоящее путешествие в неизведанный мир!

Это невероятное приключение оставило в душах детей незабываемые, фантастические впечатления. Ребята обязательно вернутся в Океанариум, еще раз всё внимательно изучат и расскажут нам много нового и интересного!

ВИДЕОРОЛИК