Всероссийская акция «Отважное сердце»: ученики СКОШИ №31 чтят память детей-героев 08.02.2024

Всероссийская акция «Отважное сердце» объединила школьников со всей страны. В рамках акции ученический совет нашей школы организовал мероприятие, посвященное детям-героям Великой Отечественной войны. Школьники почтили память юных героев, проявивших мужество и отвагу в тяжелые времена.

Организаторы мероприятия уверены, что сохранение памяти о подвигах соотечественников является важным аспектом патриотического воспитания молодежи. Рассказы о юных героях не только напоминают о трагических страницах истории, но и служат примером мужества и преданности своей стране.

Участники акции получили возможность узнать больше о героизме детей, защищавших свою Родину в годы Великой Отечественной войны. Их истории стали источником вдохновения для молодых людей, помогая им осознать ценность мира и важность сохранения исторической памяти.

Мы благодарим всех участников акции за проделанную работу. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и впредь, продолжая воспитывать у молодежи любовь к своей стране и уважение к ее истории.