«Виват, наука!»: Ученический совет школы принял участие в интеллектуальной игре 09.02.2024

В канун Дня Российской науки актовый зал школы № 2036 собрал мальчишек и девчонок из межрайонного совета директоров № 10. И не просто так! Учеников ожидало увлекательное путешествие в мир наук в формате интеллектуальной игры «Виват, наука!», который организовали советники директоров межрайонного совета.

Каждая команда выделялась не только внешне, но и своим неповторимым названием и девизом. Ученический совет школы не остался в стороне от такого интересного мероприятия: честь школы защищала команда «Формула 31»!

6 раундов, десяток вопросов из различных областей науки, танцевальные разминки… Азарт, задор и веселье! Все это сделало атмосферу игры невероятно дружественной и веселой! И даже несмотря на то, что призовых мест было всего 3, каждая команда в этот день уже была победителем! Наши ребята достойно выступили и заняли почетное 4 место!

Поздравляем всех с Днем Российской науки и желаем новых открытий и свершений, вперед к неизведанному! Благодарим советников директоров по воспитанию межрайонного совета директоров № 10 и школу № 2036 за фантастический праздник не только науки, но и дружбы!

ВИДЕОРОЛИК