Первенство и Чемпионат Москвы по настольному теннису среди лиц с ПОДА: Результаты и Эмоции 10.02.2024

Совсем недавно в Москве прошли захватывающие Первенство и Чемпионат по настольному теннису среди лиц с ПОДА, где наши ученики продемонстрировали высочайший уровень мастерства и стойкости. Они не просто участвуют в соревнованиях, а воплощают в себе страсть к победе, решимость и непоколебимую волю к достижению целей. Несут на своих плечах факел спортивного духа, вдохновляя всех вокруг своими подвигами и результатами. Соревнования были наполнены эмоциями, дружеской атмосферой и борьбой за победу.

Наши невероятные, талантливые спортсмены достойно выступили на турнире, заняв призовые места:

Первенство Москвы:

1 место - Юлия из 10 "А" класса

1 место - Максим (выпускник)

1 место - Кира из 4 "Б" класса

2 место - Кирилл (выпускник)

2 место - Ксения из 10 "А" класса

2 место - Александр из 9 "Д" класса

3 место - Никита из 9 "Т" класса

3 место - Артём из 4 "А" класса

4 место - Александр (выпускник)

Чемпионат Москвы:

2 место - Юлия из 10 "А" класса

4 место - Кирилл (выпускник) и Никита из 9 "Т" класса

5 место - Максим (выпускник)

Эти результаты свидетельствуют о высоком уровне подготовки и упорства наших спортсменов, а так же о мастерстве наставника Сухарникова Никиты Ильича. Ребята не только достойно представили свои навыки, но и вдохновили окружающих на подвиги и победы. Поздравляем всех участников с заслуженными успехами и желаем им новых ярких побед в будущих соревнованиях!