Московская лыжня-2024: как это было из первых уст! 10.02.2024

На минувших выходных прошло одно из самых ярких зимних спортивных состязаний – Московская лыжня-2024! Мимо такого невероятного события не прошли и наши коллеги, в числе которых были представители Управляющего совета школы. Заместитель директора Кошелева Наталья Владимировна стартовала в составе женской сборной школы. Нам удалось из первых уст узнать о таком классном мероприятии:

«Московская лыжня – 2024 – это не просто праздник спорта, но и дружбы, хорошего настроения! Для меня главное достижение на этих соревнованиях - это наша команда! Самая дружная, самая активная, самая веселая! Мы вместе радовались каждому старту и финишу наших коллег, вместе переживали за них и очень активно болели!

Хочется поблагодарить организаторов соревнований за необычайно теплую (несмотря на зиму!) атмосферу, отличную организацию, возможность встретиться с коллегами из других школ и, конечно же, проверить свои навыки! Спорт объединяет, дарит радость и незабываемые эмоции! Именно таким получился этот насыщенный день. За это отдельное спасибо команде нашей школы, и, конечно, нашей группе поддержки!»

ВИДЕОРОЛИК