Московское образование: профессиональные возможности для детей! 11.02.2024

Москва – один из самых прогрессивно развивающихся городов в мире. Инновации здесь проникают во все сферы жизни населения. И в особенности это касается детей – будущего не только столицы, но и всей России.

А что более всего занимает умы детей? Вечный вопрос: кем стать? Какую профессию выбрать: ту, что более престижна, или ту, что более востребована? И таких вопросов множество и множество. Но на них можно получить ответы и помочь ребенку в профессиональном самоопределении. Это возможно благодаря системе Московского образования, которая стремительно развивается и уже сегодня дает шанс каждому ребенку более глубоко изучить возможности различных профессий, путем участия в тематических мероприятиях: профтестированиях, днях открытых дверей, встречах с экспертами и многих других.

Директор нашей школы Середкина Елена Юрьевна лично познакомилась с новыми возможностями, которые дает столица детям в области профориентации и выборе будущей профессии, а также с широким спектром профессий и учреждений среднего профессионального образования, которые превращают мечты мальчишек и девчонок в реальность!

Выбери профессию будущего

Атлас профессий колледжей