Открытый московский фестиваль «1+1»: равные условия - равные возможности: все слова любви тебе, дорогая столица 14.02.2024

Открытый московский фестиваль «1+1»: равные условия - равные возможности. Это название знают, пожалуй, все столичные школы. А что означает «1+1» для нас? Конечно же, возможность взглянуть на родной город с нового ракурса и рассказать Москве о своей любви на языке творчества.

Наша столица очень большая. Как же ее обойти? Вместе с Иваном и его мамой мы решили воспользоваться главным транспортом Москвы - метро. Составили маршрут от Выхино - ближайшей к школе станции, и отправились в путь.

У Театра на Таганке читали стихи. Возле Московской консерватории исполняли Чайковского. В Александровском саду пели песни. А на Красной площади отплясывали зажигательную московскую кадриль!

Путешествие получилось ярким, насыщенным и просто классным! Интересно, какую тему предложит нам Фестиваль в следующем году?

ВИДЕОТРЕЙЛЕР