Волшебный мир искусства: музыкальная сказка «Золотой ключик» 18.02.2024

Невероятное и необыкновенное событие произошло в нашей школе. На уютной сцене прозвучала музыкальная сказка по мотивам произведения Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», которую исполнили артисты из «Окружного общественного центра имени Моссовета». Постановка стала настоящим праздником для зрителей всех возрастов.

Такие постановки не только развлекают и радуют зрителей, но и несут в себе важные жизненные уроки, такие как трудолюбие и любовь к учебе. Это замечательно, что артисты смогли создать такую атмосферу, которая позволила всем окунуться в мир сказки и получить массу положительных эмоций.

Отдельно хочется поблагодарить нашего друга Юрия Александровича Ковалевского, депутата Совета депутатов муниципального округа Вешняки и члена управляющего совета, который помог организовать это удивительное, сказочное мероприятие для детей и взрослых.

Браво, артисты! Пусть ваше творчество продолжает радовать сердца зрителей и приносить светлые эмоции. Спасибо за волшебный вечер, который напомнил нам о важности мечтать и верить в сказку. Ваше выступление – настоящий подарок для всех, кто был там.