Письмо издалека: Ученики отправляют послание полярникам в экспедицию 20.02.2024

Арктика, с ее загадочными ландшафтами и суровым климатом, всегда привлекала к себе внимание и воображение людей. В этом году ученический совет вместе с учащимися 3-го «В» класса решили принять участие в конкурсе «Письмо полярникам», организованном лабораторией путешествий. Они получили задание написать письмо полярникам, находящимся в экспедиции, чтобы поддержать их и пожелать им удачи.

В своих посланиях ребята выразили благодарность полярникам за их нелегкий труд и отвагу. Они поделились своими пожеланиями силы и успеха в выполнении поставленных задач.

Эти письма станут не только источником вдохновения для полярников, но и связующим звеном между двумя удаленными мирами. Наши ученики продемонстрировали, что даже самые маленькие жесты могут оказать большое значение для тех, кто находится далеко от нас. Ведь именно в таких моментах проявляется человеческое единство и взаимопонимание.

ВИДЕОРОЛИК