В этом году в нашей школе на одну традицию стало больше! 03.03.2024

«Школьные годы чудесные…» - поется в знаменитой песне. Для многих из нас годы, проведенные за партой, остаются в памяти и временами оживают, как добрые и теплые воспоминания: первый звонок, любимый учитель, такие родные лица одноклассников, озорные перемены, познавательные уроки… Как жаль, что вернуть это невозможно. Или все же шанс есть?

Если веришь в чудо, оно обязательно случится! Такое маленькое волшебство сотворили мы на минувшей неделе и пополнили список школьных традиций встречей выпускников. На 1 день школа наполнилась учениками: выпускники прошлых лет с радостью откликнулись на предложение провести встречу.

Этот день прошел ярко, весело и очень насыщенно! Встречали наших гостей Миша и Маша (и как тут не окунуться в детство!), фото с которыми на память останутся у всех выпускников! Такие серьезные и взрослые, но невероятно счастливые выпускники прошлись по школе, заглянули в классы, где проходили их уроки, и ,встретившись с учителями и одноклассниками, отправились на праздничный концерт. Педагоги и ученики школы подготовили трогательный концерт, который открыла директор школы Середкина Елена Юрьевна. Зажигательные танцы, лирические и патриотичные песни, проникновенные стихи… Каждый номер теплом отозвался в сердцах наших гостей!

А закончился вечер выпускников зажигательной дискотекой, где встретились поколения прошлых и нынешних учеников школы! Наши ребята с удовольствием пообщались с выпускниками: многих будущих выпускников беспокоит то, что ждет их впереди. А наши гости уже прошли этот этап и с радостью рассказали о том, как они проходили такой важный и серьезный, но от того не менее интересный путь из школы во взрослую жизнь.

Вечер поистине удался! Мы рады, что в будничной суете выпускники нашли время и заглянули в родную школу! Дорогие выпускники! Мы всегда рады вам и ждем вас в стенах школы!