Все цветы - прекрасным дамам 07.03.2024

Весна - великая художница! Она оживляет белый холст зимы нежными красками самых разных оттенков. У каждого художника есть свои предпочтения: кто-то любит рисовать кошек, кто-то - морской прибой. А Весна обожает создавать цветы. Она рисует их повсюду: в лесу, на клумбе, на подоконнике, в парке, в саду и, конечно же, в нашем сердце!
Существует специальный цветочный гороскоп. В нем за каждый месяц рождения человека отвечает определенный цветок, который дарит своему подопечному уникальные черты характера. Музыкальный театр "Островок" немного подсветил цветочный гороскоп сценическим лучом и теперь дарит его всем почитательницам театрального искусства.
Январь. Орхидея – горделивая и темпераментная красавица, уверенная в собственной правоте. Вы можете с блеском сыграть в пьесе испанского драматурга 17 века!
Февраль. Мимоза – девушка-сюрприз, тонкая и впечатлительная натура. Вам очень пойдет образ героини русского водевиля 19 века!
Март. Лилия – девушка-богиня, мечтательная и эмоциональная, склонная к самосовершенствованию. Советуем попробовать себя в бурлеске – шуточной поэтической пьесе эпохи классицизма!
Апрель. Георгин – девушка голубых кровей, сильная и стойкая, стремящаяся к достижениям. Смело беритесь за любую роль в отечественной драме 19 века!
Май. Ландыш – девушка хрупкая и доверчивая, обладающая спокойным и мягким характером. Вы очень гармонично будете смотреться в пасторали, идиллически изображающей жизнь пастухов и пастушек на лоне природы!
Июнь. Колокольчик – девушка-позитив, искрометная и дружелюбная, душа любой компании. Вы могли бы стать блестящей героиней комедии масок dell'arte – итальянского уличного театра!
Июль. Тюльпан – девушка-загадка, у которой нежность и хрупкость сочетается со стальным стержнем внутри. Вам понравилась бы пьеса модернистского направления, с его авангардными идеями и смелыми авторскими мыслями!
Август. Подсолнух – генератор идей, оптимист, верящий в удачу и светлое будущее. Пожалуй, вам понравится футуризм, где много жестов, движений и грандиозных декораций!
Сентябрь. Гвоздика – девушка-инженю, любознательная и открытая для новых знаний. Примерьте на себя роль героини Comédie Française – французской комедии 18 века.
Октябрь. Ромашка – девушка, которая точно знает, чего хочет, и умеет за себя постоять. Конечно же, вам придется по душе роль в хорошем мюзикле!
Ноябрь. Роза – девушка-тайна с незаурядными способностями и утонченным вкусом. Вы великолепно будете смотреться в мистерии – средневековой драме на библейские темы!
Декабрь. Лотос – девушка-героиня, которая верна своим убеждениям и остается собой в любой ситуации. Как насчет мелодрамы - пьесы с острой интригой, резким противопоставлением добра и зла, преувеличенной эмоциональностью?
Дорогие дамы, с праздником Весны! Вместе вы – ослепительно прекрасный букет, украшающий этот мир!