Поздравления с праздниками от ветеранов педагогического труда 10.03.2024

Ветераны педагогического труда нашей школы - люди энергичные, увлеченные. При этом всегда найдут время и заехать в гости, и с удовольствием придут на концерт, и выступят с приветственным словом или поздравлением.

Особенно, когда есть повод. А за прошедшее время такие поводы были: День защитника Отечества и Международный женский день. С чем поздравляют всех наших ветеранов:

«Поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества! От всей души желаем Вам здоровья, успехов, счастья, уверенности в завтрашнем дне и веры в себя! Пусть Вас радуют тепло и уют домашнего очага, любовь и забота близких! Мира Вам и добра!»

«Дорогие женщины! Поздравляем вас с замечательным весенним праздником 8 марта! Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас! Будьте прекрасны, любимы и желанны!»

«Дорогие мужчины, благодарим вас, администрацию, профсоюзную организацию за праздник, который вы устроили для женщин в честь 8 марта. Концерт, букеты цветов, чаепитие, теплые поздравления, подарки - все это было очень приятно и трогательно. Мы, ветераны, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо!»

Совет ветеранов школы