Управляющий совет школы: читать - это полезно! 20.03.2024

Управляющий совет школы – это заинтересованные в благополучии, успешности и эффективном учебном процессе неравнодушные дети, родители и сотрудники школы. Они всегда в курсе событий школьной жизни, решают важные вопросы и с радостью делятся полезными советами.

Вот и сегодня один из представителей Управляющего совета – педагог-библиотекарь Белова Елена Васильевна подскажет, что же почитать на каникулах:

«Наступили долгожданные весенние каникулы. Это время отдыха, веселых игр и, конечно же, чтения. Чтение – это не только интересное времяпровождение, но и приобретение новых знаний, расширение кругозора. Надо лишь правильно подобрать произведения, чтобы время, проведенное за книгой, приносило удовольствие.

Предлагаю вам небольшую подборку художественной литературы на любой вкус: это и повести, и приключения, и детективы, а также любимые малышами сказки. Эти и другие книги вы можете взять для чтения как в нашей школьной библиотеке, так и в городских детских библиотеках. Также можете читать или слушать различные произведения, скачав приложение НЭБ Свет или зарегистрировавшись и оформив подписку на ЛитРес.

Полезного вам времяпровождения!»