Неделя истории в нашей школе 03.04.2024

Недавно учителя Феоктистова Людмила Николаевна и Чудакова Нина Владимировна подготовили и провели для ребят 2-го корпуса неделю истории. Это было незабываемое путешествие во времени!

Викторины в лицах и стихах. Загадки, посвященные истории Отечества и родного города. Чего здесь только не было! На веселых физминутках дети превращались в былинных богатырей, а уроки и перемены были наполнены атмосферой энтузиазма, дружбы и взаимоподдержки.

Органично присоединился к неделе истории проект «Зеленая библиотека», который сопровождает учебную и внеурочную деятельность ребят в течение года. Этот проект предложил мальчишкам и девчонкам изучить историю московских птиц, а также познакомиться со сказаниями и легендами о них.

Наши ученики проявили себя настоящими знатоками истории своего государства. В заключение их ждали грамоты и призы за командные и индивидуальные успехи!