Управляющий совет: расширяя горизонты возможного 06.04.2024

Представители Управляющего совета нашей школы – люди серьезные, ответственные и проявляют интерес не только к учебному процессу в школе, но и с удовольствием участвуют в творческих проектах и праздничных мероприятиях. Эти слова относятся к нашему доброму другу, кооптированному члену Управляющего совета Ковалевскому Юрию Александровичу, который всегда принимает активное участие в жизни нашей школы:

«Школа-интернат № 31 не перестает радовать интересными событиями, одно из которых конкурс профессионального мастерства «Как здорово, что мы - учителя!». Я вхожу в состав жюри этого потрясающего конкурса уже второй год подряд, и рад быть частью того, что делают сотрудники школы!

Такие практики очень нужны, и дело не в соревновании, а скорее – в обмене опытом, в реализации себя и своих методик преподавания. Опыт каждого из участников бесценен. Это не просто педагоги, а люди весьма увлеченные и любящие свое дело, а самое главное – любящие детей, к которым приходят каждый день. Несмотря на то, что это конкурс, проигравших здесь нет! Все участники конкурса уже победители!

Очень надеюсь и в дальнейшем быть частью школы как представитель Управляющего совета: участвовать в развитии и улучшении уровня образовательного учреждения, хотя оно и высоко ценится и является примером для других!».