Фестиваль — один такой: яркий, добрый, трудовой! 08.04.2024

Фестиваль — это праздник, радость, яркие краски, интересные и новые знакомства! В этом году Фестиваль профильного труда «Команда мастеров» получает новое развитие: к нему присоединяются команды из других школ столицы.

Наши ребята активно готовятся к участию в фестивале. Под руководством своих педагогов Петровской Валерии Петровны, Стрельцовой Ольги Анатольевны, Телюк Светланы Юрьевны и Левченко Екатерины Сергеевны дети представят работы в номинациях «Цветоводство и ландшафтный дизайн», «Швейное дело и вышивание», «Декоративно-прикладное творчество как дизайн интерьера».

Мы с нетерпением ждем появления творческих шедевров и желаем нашим ребятам вдохновения и успешной реализации самых смелых идей!

ВИДЕОРОЛИК