Движение - залог здоровья: ученики школы приняли участие в спортивных играх 09.04.2024

Наши ученики – активные и интересующиеся ребята, которые проявляют себя в различного рода конкурсах, проектах, фестивалях… а еще в спортивных состязаниях! И для этого был повод: в честь Дня здоровья, который отмечается в России 7 апреля, советники директоров по воспитанию МРСД № 10 провели для учеников школ спортивные игры «Стартуют все!»

Участников состязаний радушно встретила школа № 2036. 9 этапов, 9 команд. Среди них и команда учеников 5-6 классов нашей школы «Атлеты из 31-го» с мощным и мотивирующим девизом «Невозможное возможно!» Абсолютно все команды прошли испытания, среди которых были и баскетбол, и дартс, и городки; а еще нужно было собрать спортивный пазл, нарисовать картину всей командой, разгадать кроссворд…

И пусть наша команда не вошла в тройку призеров, тем не менее ребята здорово провели время, получили заряд энергии и отличного настроения! И, конечно же, показали, что «Невозможное возможно!»

Благодарим команду болельщиков: учителя Силкину Ольгу Сергеевну, тьюторов Любителеву Наталью Андреевну и Рузанова Вадима Андреевича. Также выражаем благодарность школе № 2036 в лице директора Иренковой Татьяны Витальевны за гостеприимство и теплую дружественную обстановку.

ВИДЕОРОЛИК