Фанфары и литавры! Овации и море эмоций! В нашей школе снова, уже в который раз, состоится ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ! 09.04.2024

20 апреля в 14 часов грамотеи и грамотейки соберутся вновь своей нетесной компанией, чтобы ощутить гордость за великий русский язык и написать текст Анны Матвеевой ("Перевал Дятлова, или Тайна девяти", "Каждые сто лет").

Но и это еще не всё! Эксклюзивно! Только на нескольких площадках Москвы, в том числе у нас! 20 апреля в 12 часов ДЕТСКИЙ ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ смогут написать самые юные любители русского языка - от 7 до 10 лет! Такого еще не было!

Спешите зарегистрироваться: мест мало!

Кроме изумительного текста замечательной писательницы, Вас ждут сюрпризы, чай с печеньками и море позитива!

Требуется регистрация на сайте! Вход взрослых грамотеев по предъявлении паспорта!

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Для регистрации необходимо выбрать: Диктант в Москве ----> Площадки ----> выбираете нашу школу!