Конкурс рисунков "Футбол в школе" 10.04.2024

Уже не первый год наши ребята с удовольствием участвуют во Всероссийском фестивале "Футбол в школе". Это совместный проект Общероссийской общественной организации спортивной федерации по футболу "Российский футбольный союз" и Министерства просвещения Российской Федерации.

Недавно мальчишки и девчонки приняли участие в новом этапе фестиваля - конкурсе рисунков. Темой для творчества, конечно же, была любимая игра - футбол. Для оформления работ можно было использовать любую технику. Дети выбрали карандаши, фломастеры и акварель. Рисунки получились замечательными!

Здорово, когда школьники проявляют интерес с спорту и транслируют его через творчество! Художественные работы не только отражают любовь юных футболистов к игре, но и вдохновляют других ребят на занятия спортом. Мы желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов и новых побед!