Творческий калейдоскоп: молодые учителя Москвы 11.04.2024

Проект "Учительская есть" создан Московским домом учителя для молодых педагогов Москвы в возрасте до 35 лет. Цель проекта - развитие социально культурных компетенций и адаптация молодых специалистов в системе образования Москвы.

Участники проекта знакомятся друг с другом, посещают концерты, спектакли и мастер-классы. В этом году участником проекта от нашей школы является учитель русского языка и литературы Кудинова Екатерина Юрьевна.

Свои впечатления об Учительской есть" она описывает так: "Работа может быть в радость. В этом я теперь точно убеждена! Благодарю администрацию нашей школы за возможность участия в таком классном проекте! В "Учительской" я увидела для себя множество возможностей. Мне посчастливилось открыть в себе множество талантов, благодаря посещению мастер-классов: я, как оказалось, могу неплохо рисовать, танцевать, играть в театре и заниматься йогой! Проект подарил мне новые знакомства среди молодых педагогов. Мы активно общаемся, дружим и делимся опытом".