Отличные новости с «Островка» 12.04.2024

Наши ученики продолжают радовать отличными результатами участия в конкурсах, проектах и фестивалях! Отличными новостями с нами поделился руководитель музыкального театра «ОстровОК» Марк Алексей Алексеевич: «Канун Дня космонавтики оказался для нашего музыкального театра символичным. Совсем как Юрий Гагарин, наш юный артист Алексей первым стартовал с поверхности «Островка» и совершил головокружительный полет в фестивальном пространстве.

В Благотворительном фестивале детского и юношеского творчества детей с ограниченными возможностями здоровья города Москвы и Московской области «Моя любовь – моя Россия» участвовало много талантливых ребят. Калейдоскоп новых лиц, ярких творческих номеров, улыбок… И невероятное ощущение личной сопричастности Событию!

Танцевальный дуэт Музыкального театра «ОстровОК», в составе которого выступал Алексей, получил диплом Лауреата II степени. С победой! С первым космическим полетом!»