«Вспомним всех героев поименно»: встреча в школьном музее 15.04.2024

В нашем школьном музее продолжается проект «Защитник Родины», посвященный героям фронта и тыла Великой Отечественной войны.

Рассказывает хозяйка музея Козлобаева Ольга Васильевна:

«Недавно мы с учениками 9 «В» и 9 «Г» классов вспоминали родных и близких, которые жили в далеких сороковых. Ребята с волнением рассказывали о своих родственниках — старшем сержанте Куликове Михаиле Макаровиче, сержанте-санинструкторе Кулешовой Марии Федоровне, командире стрелкового отделения Ярцеве Иване Сергеевиче.

Это было настоящее путешествие во времени. Представьте себе ощущение, будто вы действительно повидались с вашими родными! Большое спасибо учителям Пономаренко Людмиле Николаевне, Юденок Светлане Ивановне и воспитателю Алмаевой Елене Николаевне за то, что помогли детям собрать бесценные материалы и поделиться ими друг с другом!»