Поздравляем призеров и победителей Благотворительного фестиваля «Моя любовь - моя Россия 2024»! 17.04.2024

Наши ученики продолжают блистать талантами и добиваться высоких результатов! Ребята из нашей школы под руководством педагогов приняли участие в фестивале «Моя любовь – моя Россия 2024», и мы спешим поделиться их успехами!

В номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» Лауреатами 1 степени стали: ученица 9 «Г» класса Полина и ученицы 9 «В» класса Софья, Надежда и Анастасия под руководством Телюк Светланы Юрьевны.

В номинации «Изобразительное искусство»: Лауреат 3 степени – ученик 4 «С» класса Максим под руководством Александровой Светланы Владимировны.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» ребята из ученического совета стали Дипломантами 1 степени: ученик 7 «А» класса Кирилл, 8 «А» класса Григорий, 9 «А» класса Александр, 8 «В» класса Ярослав, 9 «В» класса Константин и ученица 9 «Р» класса Светлана под руководством старшей вожатой Квасовой Марии Юрьевны.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Дипломантом 2 степени стала ученица 9 «Р» класса Диана, а дипломантом 3 степени – ученица 9 «Р» класса Светлана, под руководством Петровской Валерии Петровны.

В номинации «Вокал» под руководством Макаровой Валентины Викторовны Лауреатом 3 степени стала ученица 10 «А» класса Ева.

В номинации «Художественное слово» Лауреатом 3 степени стала ученица 10 «А» класса Ева под руководством Соколенко Светланы Ивановны.

В номинации «Хореография» Лауреатом 2 степени стал ученик 5 «Г» класса Алексей под руководством Марка Алексея Алексеевича и Марк Елены Борисовны.

Также наши таланты принимали участие в номинациях:

«Изобразительное искусство»: ученицы 7 «В» класса Анна и Фатима под руководством Говенько Юлии Константиновны, ученик 4 «С» класса Артем под руководством Александровой Светланы Владимировны, ученицы 9 «Р» класса Дарья и Диана под руководством Щеголевой Ирины Евгеньевны, ученица 5 «В» класса Анна под руководством Телюк Светланы Юрьевны.

«Художественное слово»: ученица 8 «В» класса Анна под руководством Здобяхиной Марии Станиславовны.

Поздравляем всех ребят и педагогов с такими замечательными результатами и желаем дальнейших ярких побед и творческих достижений! Мы очень гордимся нашими учениками и благодарим педагогов за их труд и поддержку. Это заслуженное признание и подтверждение их таланта и усердия!