Маленькие гастроли театральной труппы «Островка» 19.04.2024

Что такое счастье? Как часто мы задаемся этим вопросом. Дети и взрослые отвечают на него по-разному: для кого-то счастье – это радость от встреч с друзьями, для кого-то – новая машинка или кукла, для кого-то – здоровье и счастье родных и близких… А ученики из школ межрайонного совета директоров № 10 ответили на этот вопрос в необычном формате. Вы заинтригованы, не так ли?

Декорации готовы, артисты заняли свои места на сцене, слышен приятный музыкальный мотив, свет зажигается… и начинается действо. Именно в формате театральной постановки ученики школ искали ответ на извечный вопрос о счастье. Мальчишки и девчонки под руководством педагогов проживали на сцене каждый свою историю. И мы не обошли стороной такое грандиозное событие - Фестиваль искусств, подготовленный советниками директоров по воспитанию.

Наша немногочисленная, но яркая и талантливая труппа музыкального театра «ОстровОК» вместе со своим бессменным руководителем Марком Алексеем Алексеевичем представили свое прочтение всеми любимой сказки «Маленький принц».

Мероприятие получилось невероятно трогательным и волшебным, всех его участников окутала атмосфера добра и, конечно же, счастья.

Выражаем благодарность всем участникам фестиваля, а также благодарим за теплый прием школу № 2026 в лице директора Матвеевой Елены Юрьевны.

И напоследок мы хотим спросить у вас: а что такое счастье?

ВИДЕОРОЛИК