Управляющий cовет: на страже чистоты и порядка! 21.04.2024

Учебный день наших учеников весьма насыщен: интересные уроки, активные перемены, внеурочная деятельность, тренировки, репетиции… Откуда взять на всё сил? Ответ на этот вопрос можно найти в школьной столовой. Правильное и сбалансированное питание – залог не только здоровья, но и отличного настроения, и энергии.

А чтобы ничто не омрачало прием пищи, наш Управляющий совет регулярно проверяет школьную столовую. И на этот раз представители родительской общественности и администрации школы, в надлежащей «экипировке», осуществили проверку столовой.

Комиссия с особой тщательностью проверяет абсолютно всё: от продуктов питания, хранящихся в холодильниках, чистой посуды до процесса приготовления. Нынешняя проверка выявила незначительное нарушение:хранение посторонних предметов в помещении для мытья посуды. Нарушение сразу же было устранено.

Здоровое питание детей – вопрос очень ответственный и контролируемый; от качества питания зависит здоровье и работоспособность наших учеников! И только вместе мы можем сделать школьную жизнь лучше!