Школьный субботник: объединение усилий для создания лучшего завтра 23.04.2024

С приходом весны природа оживает, и всё вокруг становится ярким и чистым. В это время года проводятся традиционные субботники, чтобы сделать окружающий мир зеленее и краше. Субботник — это не только уборка, но и укрепление корпоративного духа, сплочение коллектива и улучшение психологического климата.

Сотрудники нашей школы вооружились граблями, вениками, перчатками,кистями и валиками, красками и хорошим настроением. В течение двух недель мы дружно приводили территорию школы в порядок: убирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву,занимались посадками, красили лавочки и бордюры. Тёплое весеннее солнце добавило ярких красок всему пространству вокруг школы.

В прошедшую субботу педагоги собрались на заключительное мероприятие чистоты. Важно было закончить работу: где нужно — подкрасить, собрать мусор, подмести двор.

А какой же субботник без чаепития? За чашкой ароматного чая педагоги отдохнули и поделились весёлыми историями. Потому что субботники — это не только уборка, но и отличная возможность поработать вместе на благо любимой школы.