Новые победы наших учеников 24.04.2024

Отличные новости из мира спорта! 16 и 18 апреля в стенах нашей школы состоялось Первенство Москвы по фехтованию на колясках! Наши юные фехтовальщики продемонстрировали высокий уровень мастерства и силы духа.

В рапирном турнире, который прошел 16 апреля, победителем стал Никита, продемонстрировавший отличные навыки и стратегию в поединках. Второе место заняла Ангелина, не уступившая в поединках и проявившая высокую концентрацию. Бронзовые медали достались Анастасии и Леониду, которые продемонстрировали силу и выносливость на протяжении всего турнира.

В шпажном турнире 18 апреля Леонид и Анастасия продолжили свою победную серию, став победителями среди мальчиков и девочек соответственно. Матвей и Ангелина заняли вторые места, проявив себя как достойные соперники. Бронзовые медали украсили Максима и Никиту среди мальчиков, а среди девочек Лаян, Ясмину и Анну, которые продемонстрировали свою силу и выносливость.

Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными наградами! Искренне желаем им дальнейших успехов, новых побед и огромного вдохновения для достижения высот в спорте!