Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» продолжается! 01.05.2024

Уже не первый год мы с удовольствием следим за участием наших ребят во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». И, конечно же, нам не терпится поделиться результатами его очередного этапа.

На этот раз юные футболисты успешно справились с кулинарным конкурсом «Футбольный гурман». Как этот популярный вид спорта может быть связан с кулинарией? Непосредственным образом: для любого спортсмена очень важно сбалансированное питание!

Представляем вашему вниманию кулинарные блюда наших участников: торт «Зебра» (Константин, 9 «В»), яблочный пирог «Победный кубок» (Максим, 4 «С»), пицца «Тайм-аут» (Артем, 4 «С»), песочный торт (Артемий, 4 «С»).

Эти кулинарные шедевры не только радуют глаз своей оригинальной красотой, но и поражают самого взыскательного гурмана вкусовыми и полезными качествами. И, конечно же, в каждом блюде есть изюминка — тепло семейного творчества!

ВИДЕОРОЛИК